Как заработать 5000 долларов за два месяца на товарном бизнесе
Как получить 5000 долларов за два месяца на товарном бизнесеВ нашей стране с экономикой постоянно происходит что-то невообразимое, то курс скачет, то цены растут,
то еще что похуже. И начинаешь реально задумываться, то, что вчера было сбережениями под матрасом «на автомобиль» — сегодня уже только половина автомобиля.
А то, что было банковским вкладом (под целых 10%), сегодня не покроет и годовой инфляции (16,25% – официальная, а реальную в магазине сами посчитайте). Возникает закономерный вопрос: «Как же не потерять да еще и приумножить свои сбережения в кризис?»
Все просто. Необходимо вкладывать в САМОГО СЕБЯ! Еще раз: не в заработок, не в сетевой маркетинг, а В СЕБЯ и СВОИ НАВЫКИ. Навыки — это то, что у вас никто не отнимет, то, что не может обесцениться. Например, навык – знание иностранных языков незаменим в путешествиях, навык вождения автомобиля нужен, если нет желания передвигаться пешком, и так далее.
Как получить 5000 долларов за два месяца на товарном бизнесе?Так вот, для дохода денег тоже нужны навыки. Ответьте сами себе на вопрос: «Почему Вы до сих пор не зарабатываете хотя бы 200-300 тысяч рублей в месяц?» Да просто потому, что у Вас нет для этого навыков!
Этим навыкам не учат в школе, их не преподают в ВУЗах, Вы не получите их, работая наемным сотрудником.
Речь идет о бизнес–навыках. Получить бизнес-навыки и научиться получать действительно хорошие деньги можно только одним способом – ЗАНИМАЯСЬ СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ.
На этой странице Вы узнаете, что я подразумеваю под собственным бизнесом и что я имел ввиду, когда писал столь громкие слова в заголовке. Но в действительности, они ничуть не громкие и скоро Вы в этом сами убедитесь.
Дело в том, что последние полтора года я занимаюсь бизнесом в Сети (полноценным бизнесом с сотрудниками, оформленным юридическим лицом, выплатой налогов, отчетами и так далее).
Должно быть Вы подумали о всякой ерунде, которую продвигают в СНГ под видом курсов на заработке с партнерок, прослушивании аудио, фрилансе и тому подобное. Но нет, это не бизнес, а просто работа на себя.
Бизнес — это создание работоспособной системы, для функционирования которой Вы нанимаете работников, ставите им систематизированные задачи, постоянно развиваете и масштабируете свою деятельность. Это позволяет Вам иметь достаточно много свободного времени, ведь большинство задач переложены на плечи сотрудников, которым Вы платите деньги.
Такой подход к заработку денег и называется бизнесом. Вы уже однажды много потрудились, чтобы создать работоспособную систему, теперь Вы снимаете сливки и смотрите в будущее, с целью получить еще больше денег.
Естественно, существует огромное количество разновидностей бизнеса, это и продажи, и оказание услуг…
Но само определение, которое я описал, никогда не меняется.
В январе 2015-го года я решил податься в интернет коммерцию, да не просто, а сразу за границу. Решил продавать американцам, британцам, канадцам и прочим обеспеченным зелеными банкнотами людям. Как Вы помните, на тот момент как раз пришёлся мощный обвал курса рубля, что меня сильнейшим образом мотивировало на начало дохода исключительно в долларах. С этой валютой мне не страшен никакой кризис в нашей стране, наоборот, я радуюсь тому, что рубль падает, так как с его падением, пропорционально увеличивается и моя прибыль.
В данный момент я принял решение выйти на новый уровень дохода, но не за счёт продажи авторского масштабного курса, а на прибыли моих партнеров, тех людей, кому не страшен кризис, тех, кого я обучу торговать. С их прибыли я буду получать определенный процент каждый месяц, но при этом мои партнёры не будут терять ни цента. Хотите узнать каким образом? Дочитайте до конца.

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
Возьму деньги под %
Программный модуль Drive Money получайте 120$ в сутки
Binpartner-партнерская программа бинарных опционов
Свой бизнес за 15 минут с доходом от $1000 уже в первый месяц
Сайт по покупке и продаже гиыфтигр и скинов.

Теги: Как, заработать, 5000, долларов, за, два, месяца, на, товарном, бизнесе,