Долларовый конвертер от 200$ за 24 часа
Долларовый конвертер от 200$ за 24 часаМеня зовут Роман Сергеев, создатель курса Долларовый конвертер. Если вы по какой-то причине попали на мой сайт, либо вас кто-то пригласил, то скажите огромное спасибо этому человеку. Ведь уже по прошествии суток после скачивания моей замечательной программы, вы сможете обналичивать от 16000 рублей в сутки.

Как же мне пришла в голову идея создания программы Долларовый конвертер?На самом деле все очень просто. Мои друзья из отдела информационных технологий захотели провести эксперимент: возможно ли создать автоматическую программу с пассивным доходом, связанную с ростом курса доллара?
Спустя 3 месяца работы у них получился отличный робот, принцип работы которого идеально прост: обработка в режиме онлайн запросов банков на конверсию валюты, т.е. простой перевод российских рублей в американские доллары и наоборот.
Информация в наше время стоит очень дорого, поэтому 200$ в сутки это далеко не лучший результат, суточная выплата программы у моего коллеги составила 794$, а это почти 62000 рублей, с учётом курса доллара на сегодняшний день.
Почему я делюсь программой Долларовый конвертер с вами?Мои коллеги и соавторы данной программы запретили мне выкладывать данный материал, боясь распространения его в сети. Однако, я убедил их в распространении только 30 копий для 30 человек, которые действительно хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону. Видео-инструкция по установке и запуску программы приложена в архиве, который вы можете скачать ниже.
У вас есть уникальная возможность, пользуйтесь ею!Вдумайтесь: один запуск программы Долларовый конвертер гарантированно принесёт вам минимум 200$ (по нынешнему курсу доллара это около 16000 рублей) уже завтра. А сколько денег получаете вы на своём месте работы?

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
[Лохотрон] glavsamogon.ru
лохотрон Hemilton Economic Development благотворительная помощь
лохотрон United Europe Group L.T.D. отзывы
Агентство PR-INTERO — лохотрон
Федерал телеком [Лохотрон], Заработок в компании Federal Telecom

Теги: Долларовый, конвертер, от, 200$, за, 24, часа,