Как стать миллионером за 4 месяца.
Здравствуйте люди!Сейчас я расскажу как я заработал свой первый миллион рублей, за 4 месяца.Все началось того что мне позвонила сотрудница Walton Capital Надежда, и предложила подзаработать на бирже. Это было мне не интересно, но из за того что с Надеждой было общаться очень приятно, я согласился попробовать. Открыл самый минимальный счет на 250$, и начал что то там торговать.за первые дни мы заработали какие то копейки. И Надежда настояла на том чтобы я попробовал вывести деньги, я попробовал и вывел. Все норм.После этого Надежда сказала что у них в офисе сейчас гостит какой то именитый трейдер из США, и мне надо с ним поговорить, пока есть возможность.Созвонились, мужчина представился Александром Ковальским.Говорили мы с ним долго, и очень насыщенно. Я даже взял в руки бумагу и ручку и записывал то, что он мне говорил.По итогу мы разработали с ним схему, как заработать лям за 4 мес.Схема такая:
Каждый день мы созваниваемся с ним, и открываем по 3 позиции, объемом по 100 долларов.В неделю получается по 15 сделок.в месяц  — 60.Заработок с каждой сделки 75 долларов.Таким образом заработок за месяц получится 4500 долларов, что составляет около 270 000 рублей.
Единственное условие — для того чтобы открывать сделки на 100 долларов, нужно было иметь торговый счет не менее 500 долларов.Было решено так и сделать.На следующий день, я пополнил счет до 500 у.е. и мы начали работать по схеме.Вот прошло 4 месяца, и я снял со всей карты 1 млн рублей!!!Поздравьте меня!
Отредактировано Kusto (Вчера 18:11:25)
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png
МЕТОД ЗАРАБОТКА MOBILE WORK. Павел Солдатов.
IBot зарабатывайте от 10000 в день интернет-трафике
Автодоход с программой «KyberMoney». Реальные деньги или обман?
Секрет Быстрых Денег Зарабатывать 700-1400 Рублей В День
Расширение для браузера «Cash-Box» — поберегите свой кэш!

Теги: Как, стать, миллионером, за, 4, месяца.,